U.E.P.E. TRAPANI

Contatti

Contatti

    Dove siamo

    Direttore: Dott.ssa Maria Rosaria Asta

    Il Responsabile Area Misure e Sanzioni di Comunità:

    Dott.ssa Letizia Vita Vulpitta

    Il Responsabile Area Affari Generali del Personale:

    Dott. Salvatore Lipari

    Indirizzi mail

    Numeri di Telefono

    Centralino: 0923 21802 – 0923 873476

    Numeri Utili

    FUNZIONARIO SERVIZIO SOCIALE TELEFONO CELLULARE DI SERVIZIO EMAIL
    Adragna Angela 334 1166 700 angela.adragna@giustizia.it
    Campo Caterina 334 1166 551 caterina.campo@giustizia.it
    Gallo Maria 334 1166 554 maria.gallo01@giustizia.it
    Grammatico Ignazia ignazia.grammatico@giustizia.it
    Maltese Franca 334 1166 557 franca.maltese@giustizia.it
    Mazzeo Rosaria 334 1166 553 rosaria.mazzeo@giustizia.it
    Navarra Gessica gessica.navarra@giustizia.it
    Pulaneo Maria Irene 334 1166 701 irene.pulaneo@giustizia.it
    Ribaudo Giacoma Oriana 334 1166 707 giacomaoriana.ribaudo@giustizia.it
    Salone Serenella 334 1166 351 serenella.salone@giustizia.it
    Sessa Maria Luisa 334 1167 353 marialuisa.sessa@giustizia.it
    Spano Rosa rosa.spano@giustizia.it